Кубышкина Надежда Викторовна

Я, Кубышкина Надежда Викторовна. Родилась 02 ноября 1993  года.

Должность: Воспитатель

Работаю в МКДОУ Нововоронежский детский сад №15 с 2013г.

"Орудием и посредником воспитания должна быть любовь". В. Г. Белинский

В учебе: Окончила школу 2009 году . Поступила в «Воронежский государственный промышленно - гуманитарный колледж» на социального педагога, с дополнительной квалификацией воспитатель.

В профессиональной деятельности.

В 2020 году курсы повышения квалификации в ООО «ЦНОИ» г. Санкт – Петербурге по программе «Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО: речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие дошкольника».

Имею благодарность Городской Думы г. Нововоронеж за многолетний  добросовестный труд, личный вклад в развитие системы образования и воспитания подрастающего поколения на территории городского округа город Нововоронеж, а также в честь профессионального праздника День воспитателя и всех работников дошкольного образования.

Педагогическое кредо:

«Чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдать им свое сердце».

В личной жизни: Замужем, есть сын.

Почему я выбрала профессию воспитателя?

Несмотря на трудное время, мне нравится эта профессия. Самое главное любить детей и видеть в ребенке личность. Этого постулата я придерживаюсь в своей работе. Я горжусь, что работаю воспитателем.