Кривякова Наталья Николаевн

Кривякова Наталья Николаевна

Должность: Воспитатель

Работаю в МКДОУ  Нововоронежском детском саду №15 с 2014 года.

«Ребенок умеет любить того, кто его любит, - и его можно воспитывать только любовью».

Дзержинский Ф.Э.

Родилась в городе Бакал Челябинской области.

В учебе:

В 1990 году окончила Общеобразовательную школу № 9. И в этом же году поступила в Саткинское педагогическое училище. В 1992 получила диплом по специальности «Воспитатель детских дошкольных учреждений»

В профессиональной деятельности:

После окончания колледжа работала воспитателем.  В 2014 году прошла дистанционно курсы в Санкт-Петербурге по программе повышения квалификации «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования» по теме: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС».  Документы прилагаются.

В 2017 году – курсы повышения квалификации в ООО «ЦНОИ» г. Санкт-Петербург по программе «»Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ДОО».

Имею  благодарность  Городской Думы г. Нововоронеж  за многолетний добросовестный труд  и в связи с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников, 2016.

Кроме этого имею дипломы за участие в Дистанционных Международных конкурсах.

Конспекты

Развивающая предметно-пространственная среда в ДОУ