Корсунова Наталья Михайловна

Должность: Воспитатель

Работаю в МКДОУ  Нововоронежском детском саду №15 с 2012 года.

«Ребенок умеет любить того, кто его любит, - и его можно воспитывать только любовью».

Дзержинский Ф.Э.

В учебе:

Окончила школу в 2008году. В 2008 году поступила в «Воронежский музыкально-педагогический колледж» на психолого-педагогический факультет по специальности «Преподавание в начальных классах».

В 2011 году окончила колледж и получила диплом по специальности «Преподавание в начальных классах». Во время обучения проходила практику в 2009 году в  гимназии №2 г.Воронежа, в  2010 году прогимназии №2 г. Воронежа и в летнем лагере «ООО ДОЛ Колосок».

После окончания колледжа поступила в Воронежский государственный педагогический университет на психолого-педагогический факультет по специальности учитель-логопед на заочное отделение.

В профессиональной деятельности:

После окончания колледжа работала воспитателем.  В 2014 году прошла дистанционно курсы в Санкт-Петербурге по программе повышения квалификации «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования» по теме: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС».  Документы прилагаются.

В 2017 году – курсы повышения квалификации в ООО «ЦНОИ» г. Санкт-Петербург по программе «»Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ДОО».

Имею  благодарность  Городской Думы г. Нововоронеж, 2016.

Кроме этого имею дипломы за участие в Дистанционных Международных конкурсах.

Педагогическое кредо

Быть воспитателем – это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.

работы для странички

работа с воспитателями