Калашникова Светлана Дмитриевна

Я, Калашникова Светлана Дмитриевна, родилась 22 августа 1978 года.

В 1995 г закончила Олень – Колодезянскую среднюю школу. По окончании школы в 1995 г поступила в Воронежский государственный педагогический университет на естественно-географический факультет отделение география – биология. В 2000 году закончив Воронежский государственный педагогический университет поступила на работу в Олень – Колодезянскую среднюю школу на должность учителя географии и экологии, где проработала 11 лет. Учащиеся под моим руководством участвовали в различных конкурсах и акциях: таких как областная акция «Летопись добрых дел по сохранению природы», «Мир заповедной природы» районных конкурсах: «Репортаж на экологическую тематику», «Зеркало природы», «Россия – Родина моя» .

Дважды участвовала в районном конкурсе «Учитель года» в 2002 заняла 3 место.

В 2011 году школа была закрыта в связи с реорганизацией и  с 1 сентября 2011 года  я работала в МКОУ СОШ № 5 города Нововоронежа на должности заместителя директора по воспитательной работе. В ноябре 2012 г уволилась по собственному желанию.

В сентябре 2013 г поступила на работу в МКДОУ Нововоронежский детский сад № 15. Воспитанники участвуют в разных конкурсах и мероприятиях, участвуют в проектной деятельности.

В 2014 году участвовала в городском конкурсе «Воспитатель года – 2014» - награждена грамотой.

Имею благодарность администрации городского округа город Нововоронеж за активное участие в мероприятиях посвящённых 70 –летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. (постановление администрации городского округа город Нововоронеж от 28.08.2015 г. №1162.)

Так же награждена почётной грамотой администрации городского округа город Нововоронеж за многолетний добросовестный труд  и в связи с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников. (Постановление администрации городского округа город Нововоронеж от  22.09. 2016 г. №1306).

НОД

проекты презентации