Тамбовцева Татьяна Федоровна

фото Тамбовцева Татьяна Федоровна

Тамбовцевой Татьяны Федоровны родилась в городе Нововоронеже  21апреля 1967г., там же окончила в 1984 году среднюю школу №4.

1984 г. поступила в Воронежское училище, которое окончила в 1985 году по специальности «слесарь КИПиА»

В августе 1985 года, по распределению, пришла работать на завод «Алиот», где начала свою работу.

1995 г. пришла работать в детский сад, и поняла, что это мое.-1998 г. Вышла замуж.,и ушла в декретный отпуск по уходу за сыном Димой.

С августа 2002 года поступила в Алексеевский педагогический колледж .В 2005 г. Закончила, и продолжила. свою педагогическую деятельность на группе раннего возраста.

По настоящее время работаю по специальности воспитатель ВВК, воспитываю сына Дмитрия – 1998 года рождения. В 2016 году Дима закончила 11 классов в школе №1. В данное время  учится в института в городе Воронеже.

Мои увлечения – чтение книг, просмотр старых советских фильмов и кулинария. Я очень люблю общаться с друзьями и близкими людьми. У меня широкий круг общения. В людях ценю преданность, уверенность в себе, оптимизм, душевность.

Проходила курсы повышения переподготовка на базе ВИРО, САНКТ - Петербургский центр дополнительного профессионального образования.

Стаж работы в должности воспитателя составляет 15года.

Считаю себя как ответственный, энергичный, творческий, стремящийся к самосовершенствованию. Отличаюсь требовательностью, достаточно само организованностью. На высоком уровне обладает профессиональными качествами. Мобилизирую внутренние силы для достижения поставленных целей, задач и самоконтроля.Я сдержанна, корректна, неконфликтна. Уверенна пользуюсь ИКТ, активно и постоянно участвую в работе педагогических интернет - сообществ, форумов.

С профессиональным интересом участвую в методических объединений, семинаров на разных уровнях. Создаю благоприятный психологический климат в группе, обеспечиваю комфортное состояние, положительный эмоциональный настрой в течение всего времени пребывания ребенка в детском саду. Большое внимание уделяет развитию пространственной предметной среды и интерьеру группы, обеспечиваю реализацию программных требований, интеграцию образовательных областей. К благоустройству участка группы привлекла родителей, создав на его территории детский мини-городок с современным игровым модульным оборудованием. С семьей взаимодействует на основе принципов сотрудничества. Активно способствует повышению педагогической культуры родителей, применю разнообразные формы и методы работы. Имеет грамоты Департамента образования, области.

работа с родителями

работа с педагогами